Приветствую одногрупники. Вчера завёл свой аут 17 год 2.0. На приборке стали по очереди загоратся ошибки 4 вд, усилителя руля, АБС и всех остальных

Приветствую одногрупники. Вчера завёл свой аут 17 год 2.0. На приборке стали по очереди загоратся ошибки 4 вд, усилителя руля, АБС и всех остальных систем, усилитель руля не работал. После перезапуска остался гореть чек. После ещё одного перезапуска чек потух. После диагностики у о.д. сказали ошибка кан шины. Пробили по отзывной компании по реле,не подпадаю. Ни у кого такого не было?
 


Polios

New member
В очередной раз убеждаюсь, что новые машины гавно, у меня ауту 11 лет не разу чек не загорался ..
 

Неясыть

New member
Да про реле я написал просто как факт что пробил по отзывной. Меня более интересует вопрос кан шины. Распространена эта проблема на ауте или нет. Просто данная проблема существует на ниссане икс трейл. А кан не меняется а паяется. Тем более к о.д. я приехал без ошибки поэтому даже диагностика платная, ну правда чисто символически.
 

Magila

New member
Александр возможно новые машины менее надежны, но не каждый хочет ездить на старом авто. Каждый выбирает своё. Кто покупает только б.у., кто то только новое. А чек это не проблема и не показатель надёжности.
 

O1eg

New member
согласен, девушке купил 3 года назад новый солярис, да обивка гавно пластик дешевый места мало после аута но бегает и не каких проблем . Автомат 6 ступенчатый шустрое авто и на все случаи жизни
 

Iskali.ru

New member
Я про то и пишу что каждому своё. У родного брата Паджеро 3 2005 года радует его,пробег 270 тысяч.Мне этот паджерик тоже нравится, но себе б.у. не хочу и вобще с критикой к покупке б.у. машин не отношусь.
 
Моему ауту 10 лет и 10 хозяев, 130 роднЫх тысяч пробегу,выглядит как новый, никаких ошибок, по езде лучше нового, 2 комплекта шин 2007 года, о чем тут мы вообще?
 
при каких обстоятельствах все произошло? В снег не бурился? На ровном месте? У мну было примерно так же, только без чека. В снег заехал примерно по диски передними колесами только. Пошла лёгкая вибрация и все начало выскакивать по очереди, что ты написал. Официалы сказали, что это болезнь новых актов и ничего с этим не сделать... Огорчили
 

devious65

New member
Николай просто поехал 8 марта за цветами. Вышел из магазина и вот такая фигня . Цветы не понравились жене и тачке по ходу тоже сразу не понравились. Так и выкинул их вчера с 8 этажа вместе с вазой. А из за тачки особо не расстроился.Это ж железо.
 

jarEffoff

New member
менять конечно ничего не нужно: ни жену ни тачку ...во всяком случае пока. Я месяц на своей езжу, посмотрим, что будет летом. Просто спросил у официалов: насколько велика вероятность, что это повторится, причем в самый неподходящий момент - например в луже посреди поля. Ответили как хорошие политики. Можно встрять в любом месте, мол, все от тебя зависит, как поедешь... Типа ты или водила с яйцами, или прокладка между рулем и сиденьем
 
Николай Да о замене никто и не говорит. Люблю и ту и другую. Просто интересен был факт.Да и с о.д. у меня хорошие отношения т.к. там работает брат и только на этом фоне конфликтовать с дилером я не стал.Мне так будет дешевше как говорится.
 

gerasik

New member
Пока ничего подобного не возникало, хотя и в снег закапывался и по довольно жестким участкам лесных дорог зимой передвигался. 17 год, 8000 проехал, ни ошибок, ни сообщений никаких или ламп.
 

Pscv

New member
читаешь посты о проблемах и вопросах со свежими машинами и думаешь на х... они нужны за такие деньги!!!!
 
я в прошлом году продал 4-х годовалую RIO,продал и перекрестился пробег под 100 и все отсчитывай купюры на з/ч.
 
не повезло с машиной . Видно в понедельник собрана была ))) а так вот щас 3 рабочих ларгуса пробеги от 260 и выше, Ваще не каких проблем с ними тока то
 

Сверху