Приветствую одногрупники! Вот только вчера спрашивал про замену масла в варике.. но сегодня вылезла другая проблема. Утром заметил пятно под машиной.

DevilDog

New member
Приветствую одногрупники! Вот только вчера спрашивал про замену масла в варике.. но сегодня вылезла другая проблема. Утром заметил пятно под машиной. Посмотрел под капотом- подтекает антифриз. Место течи сам не смог найти поехал в ближайший сервис. Подняли посмотрели - трещина на нижнем бачке радиатора, прям возле нижнего патрубка. Хотел уже заказывать радиатор. Напомню что через тои недели собираюсь в Крым на авто.
Но что то толкнуло меня позвонить в Рольф... ОКАЗЫВАЕТСЯ по радиаторам отзывная!!! Сами конечно они сообщить не могут, или не хотят. В добавок еще сказали по задним суппортам отзывная. Вот! У меня 2014 год авто. Записался на понедельник.
Совет- сами звоните диллеру. Узнавайте по вашему VIN что вам должны бесплатно поменять.
 


Сильно не радуйся по отзывной! я уже ездил,на радиаторе не нашли какую то метку,отказали в замене,супорта не меняют,а меняют тормозной механизм ручника,если болт и скоба помечены синей краской,то замене не подлежит.вот так я сьездил по отзывной,машину только на халяву помыли
 

Сверху