Приветствую. Парни, как сбросить данное сообщение? Спасибо

TheITCrowd

New member
Приветствую. Парни, подскажите, как сбросить данное сообщение? Спасибо.

RzL2DCope28.jpg
 


Deon

New member
какая связь между самим ТО, и напоминанием о нем? Может он его уже сделал, может сам сделал, может не будет делать. Напоминание само не уберется.
 
ни какой. Просто если делаешь то не своими руками, то и напоминалку в сервисе без проблем на новый отсчёт переставят.
 
автор не пишет какими руками он делал, и делал ли вообще. Есть конкретный вопрос.
Сбросить наступившее ТО можно и самому - описано в инструкции.
А сторонние сервисы, наверняка, будут точно так-же тыкаться в интернете.
 

Seo-Seo

New member
я высказал один из массы вариантов решения этого вопроса. Дело автора каким путём он пойдёт. Если у вас есть желание обнародовать иные варианты, вы вольны это сделать, желательно не в диалоге со мной. Мне не интересны ни эти варианты, ни ваше мнение на этот счёт.
 
тогд нахрен публикуешь) раз мнение не интересно сиди молча)) умник хренов. У нас многие сто такую штуку делать не умеют, к официальному ехать смысла нету, там даже моториста нормального нету, а цена в два раза выше чем в обычных сто. Группа и создана для выражения своих мыслей и мнений не нравится чужое, тогда сам молчи и не будут тебе ничего говорить
 

Lesha Maestro

New member
дерзить вы маме своей будете, если разрешит. А я явно не собираюсь у вас спрашивать говорить мне или нет. Если в вашей местности рукожопые сервисы это строго ваши проблемы. Выражать свои мысли и мнения я ни кому не запрещал. Зачем это делать в диалоге со мной? Если желаете поделиться мудростью с автором, ему и адресуйте.
 

Palpatine

New member
Я отключил эту х..ню, есть видео в ютубе,загугли. Делать ТО в сервисе,ради того,чтоб убрали эту надпись, это конечно совет дня.
 
а кто советовал сделать ТО в сервисе именно ради того чтоб убрать эту надпись? Как бы вам это не хотелось, но большинство делают ТО всё равно в различных сервисах. Так в чём проблема сказать чтоб они выставили нужный вам интервал?
 
дак вопрос был в том, как убрать надпись,смысл тогда писать было про офф сервис,если это плохая идея,чтоб убрать надпись?
 

Gusman

New member
а где я писал,что ты это писал? У тебя с кукухой похоже плохо совсем. Ты наверно не в курсе,что сам факт того,что ты сделал то эту надпись не убирает.
 

SLana

New member
я не знаю что с вашей "кукухой". Но перечитайте собственное прошлое сообщение в данной ветке. Зачем вы мне его писали? И разве не вы там говорите о официальном сервисе?
 
да потому что не офицалы не убирают эту надпись, вот и весь ответ и чтоб убрать эту надпись не нужно делать то, не у офф сервисов, она не убирается по факту долбан ты тупой того,что человек сделает то, ее нужно убирать самому, либо в офф сервисах. К чему ты свой высер к моему комментарию оставил вообще не понятно, наверное показать свою тупость.
 

YUYA

New member
прекратите истерику. Надо ещё посмотреть кто из нас кто. У не официалов она не убирается, но её можно спокойно переключить без сервиса, гениально. В принципе весь наш диалог это ярчайшая иллюстрация вашей глупости, продолжать его я брезгую.
 

Сверху