Приветствую! Подскажите на XLe 11 года лампочки в туманках какие

vasa_c

New member
Приветствую! Подскажите на XLe 11 года лампочки в туманках какие?
 


NEVERHOOD

New member
Интересно,как вы их менять собираетесь,если до сих пор не смогли освоить поиск в гугле Цоколь H11 там
 
следующим постом .

Тут больше половины не знают,что есть Гугл,или Яндекс, или поиск по стене ..
 

wrerbarleds

New member
Ммм а в чем сложность вытащить лампочку с туманки и посмотреть что на ней написано, либо пойти с ней в магаз.
 

dvu-v

New member
Я ради интереса на 3 ауте снял, ничего не написано, только мануал и выручил.
 
так они и так подбирают по модели и по вину. Я просто заказываю на озон или Яндекс мануал удобнее в этом плане. Но то что можно найти выход полностью согласен
 

Garikson

New member
лапки не позволяют. Лучше в очереди в магазине постоять и нервы продавцам помотать, чем самому посмотреть.
 

Grazhdanka

New member
ну лапки помыть можно, ну или перчатки одеть! А в магазинах очереди не так уж и много!)
 
у нас много. Люди приходят с проблемами похлеще, а эти с лампочками и с фильтрами стоят вечно нервничают, с полки взять не могут и лампы ждут по вину подобрать, ещё и орут, почему по памяти не могу сказать у кого что стоит. Он не помнит, что на его авто стоит, а у меня их в день от 50 до 100 приходит и все разные, но помнить я должна)))))
 
это говорит о том что стали леньтяями, лень мат часть открыть, гугл,или просто снять лампу, надо ж в магазе время потерять и нервы поколоть!) всем
 
полностью согласна. Причем нервы мотать любят в мою смену, при напарниках-мужчинах молчат, а перед женщиной самоутверждаются. Мельчают люди.
 

harleq

New member
ммм не повезло!да и как бы не удивительно щас все стали злыми!
 

Сверху