Приветствую подскажите, хочу заказать обгонный шкиф генератора,Meat&Doria 45239 склоняюсь к вот этому, бьется по машине но написано, просто шкиф,

Приветствую подскажите, хочу заказать обгонный шкиф генератора,Meat&Doria 45239 склоняюсь к вот этому, бьется по машине но написано, просто шкиф, обгонная муфта это зубцы внутри ? Возможно кто то себе ставил хорошего производителя, подскажите, мотор 2.4

d47cLiibMDk.jpg
 


virtus78

New member
не факт, были генераторы на которые эти муфты не поставить, т.к нет шестигранника что-бы зафиксировать ротор.
 

Kungu

New member
да. Простой шкиф с обычной посадкой на вал, и крепится гайкой.
 
по вашему вину 100% может биться только оригинальный номер.
Всё что, по мнению каталогов интернет-магазинов, подходит из аналогов - на их совести. Они могут и ошибаться.
 

seovlad

New member
все поставить я ваши гены давно препарирую на свой вр-4 а муфты до этого выкидывал и ставил свою обычную железную все там одинаковое. шлицы нужны лишь, чтобы зафиксировать и затянуть гайку, сам вал одинаковый на всех практически митсу разница лишь в корпусах и ширине диодного моста. И по мне лучше взять оригу INA/LUK 535014510 пусть на 1000руб дороже но зато не говно Валео
 

Muhomorger

New member
Валео тоже может не мало проходить,но это Франция.Хз как они по качеству таких деталей.
 

Сверху