Приветствую. при прогреве двигателя постоянно из задней банки глушителя несёт кошачьей мочей/аммиаком.Катализаторы пора убирать? Сначала казалось что

Stalk

New member
Приветствую. Подскажите, при прогреве двигателя постоянно из задней банки глушителя несёт кошачьей мочей/аммиаком.
Катализаторы пора убирать? Сначала казалось что это бред какой-то который кажется, но всю зиму нюхаю
 


elp

New member
Сидите в машине. Зачем вы нюхаете. Так можно и привыкнуть . Вы заварили ваши пороги?
 
сначала должен быть специфический запах. Пару минут. Потом, по мере прогрева катов, он исчезает почти совсем. Только лёгкий парок выходит. Можно ингаляции делать. А без катов будете убегать в соседний двор.
 

Rik_ST

New member
я в курсе какой был у меня специфический запах ранее, но не ссанины кошачьей 100%.
 

box77

New member
я не нюхал ссанину кошачью. Так что не скажу. А может у вас там кот и ссыт на глушак.Некоторые компании бодяжат бензин эфиром. Вот может отчего так пахнет? Заправку поменять?
 

Gusman

New member
кошаки ссут, один сыкнет,потом другие. У меня вечно колёса обосанные
 

Somar

New member
Попробуй для начала банку глушителя как следует отмыть, хоть разок за всё время
 

bileychuk

New member
Дохлые каты должны пахнуть не мочей а тухлыми яицами. А вотбще удаляй каты дай движку нормально дышать
 

texnikru

New member
У меня возле капота где жабо стоит воняет мочей кошачьей, может правда насали, под капотом сухо и вроде не пахнет
 

Сверху