Приветствую. Проблема такова, падают обороты после движения. При заводе и прогреве ничего нет. Но как проехал и остановился немного начинают плавать в

Umigatr

New member
Приветствую. Проблема такова, падают обороты после движения. При заводе и прогреве ничего нет. Но как проехал и остановился немного начинают плавать в низ, и глохнуть… при движении все нормально.со временем пропадает и нормализуется. И опять по новой…. Кто сталкивался аут xl рест 12 год. 2.4 варик….
 


Northid

New member
Свечи живые не закидывает. Датчик расхода воздуха новый стоит
 
Дроссельная заслонка, клапан вентиляции головы, подсос воздуха по впуску, не работает клапан вакуумного усилителя тормозов...
 

Бумер

New member
Пробег? Газ? У меня такие симптомы были перед тем, как клапан прогорел на газу, затем потеря компрессии в одном цилиндре и понеслась. Все сделал, почти 80 тыс км после ремонта проехал, но уже на бензине.
 
на холодную заводится номально и не троит? Когда у меня начал троить - я по нагреву выпускного коллектора определил цилиндр, который не работает, он дольше греется. На горячую такое уже не проверить. Такой же был пробег, но я много ездил на газу.
 

Alexch

New member
на холодную вообще без вопросов работает. Подъедался масло думали что свечи закидывает, поменяли маслосъёмные свечки, один зрениосталось
 

olympic12

New member
Клапан картерых газов из гбц
У меня так же плавали, заменил и проблема ушла
 

Ruba777

New member
да. В одну сторону воздух идёт. В другую клапан срабатывает
 

alex@terehov

New member
во вторник с знакомым попробуем все варианты исключить. Если не изменится или не найдём подменяю его
 

Сверху