Приветствую! Рассматриваю вариант покупки аутлендера от 15 до 20 года выпуска гибрид, бензин 2.0, 2.4, 3.0. Какие нюансы есть у данных авто. На данный

alexandergagin

New member
Приветствую! Рассматриваю вариант покупки аутлендера от 15 до 20 года выпуска гибрид, бензин 2.0, 2.4, 3.0. Какие нюансы есть у данных авто. На данный момент катаюсь рав4 ха30 2007г автомат, ну и стоит ли продавать свою машину и пересадиваться на аута?
 


kirychh

New member
Стоит ли вам продавать вашу- решать вам. А про нюансы- поиск в группе. Не поленитесь, посмотрите самостоятельно. Нюансы есть. Рецептов готовых вам никто не даст.
 

Alex_vs_78

New member
Если и брать аутлендер а, то только 3.0v6 на автомате шестиступке неубиваемые, тяги за глаза и надежности, а расход не больше чем на овощные 2.0 и 2.4 которые никуда не едут, а только жрут масло, цепи вытягиваются у них и нет клапана.
 
у меня еще и чипованый, 7с до 100 квотр из 15 едет мой трехлитровый аут, ты там на своей ручке обосрёшься пока ее дергать будешь и мощей нема, я в точку улечу просто! Даже Лансер 2.4 с двиглом от Аута не вывез, а слил, что уж говорить про Аут с таком овощным движком который тяжелее) Автомат далеко не тупой, время на переключение занимает 1с на моем, до 100 на второй влетает, третья крутит до 170 и 7000об. За 8 лет грм поменял только 1 раз, скоро вторая замена, раз в 90т.км
 

Сверху