Приветствую! Ребят такой вопрос купил диски, а у них центральное отверстие оказалось 72А у аутлендер хл 67.1 почитал в интернете одни пишут, что нужны

crash

New member
Приветствую! Ребят такой вопрос купил диски, а у них центральное отверстие оказалось 72
А у аутлендер хл 67.1 почитал в интернете одни пишут, что нужны кольца проставочные другие, что не нужно. Кто сталкивался? как выходили из ситуации?
 


vizzzitor

New member
Правильно пишут, кольца проставочные с 72 на 67.1 и все будет ровно.
 
не всегда дело, случая. Раз поставишь - всё норм, другой раз - бьёт на скорости, как будто не отбалансированы. Центровочные кольца обязательно нужны, проверено на себе!
 

SirGo

New member
Сколько было автомобилей, не заморачивался, закрутил и поехал, кольца развоД
 
У меня без колец подбивали колеса после 100 км/ч, купил кольца стало все Гуд ( цена вопроса оказалось 300р )
 
Тоже ставил кольца, заказывал у токаря с дюрали точили. Гайки были отличные, новые, с ходовой всё ок, чуток подбивали на трассе особенно ощутимо, поэтому пришел к решению колец, установил, стало всё шикарно
 

dimkax

New member
Я тоже купил себе колеса 73.1, купил проставки 250р 4шт на 67.1 и все гуд, жду лета
 
Гайки отцентиуют. Проставки зло! Пластиковые ломаются, аллюминий прикипает... Если гайки норм, не парься. Главное цо не меньше)
 

SUGROB

New member
гайки не центруют, кольца пластик по 50 р за штуку решили проблему биения, 3 сезона откатал
 

Jesus

New member
да катал как бы, и с и без... Гайки конусные, всe норм центруют. Если конечно поставить просто прижимные то да... Повторюсь, кольца бред, если всe норм.
 

Tox

New member
ну значит разбито было до... ну не решают кольца вопрос... Вы значит первый.
 

art-xl

New member
на новых дисках разбито? Маловероятно. Да и гайки кстати тоже новые. Я говорю факт который со мной случился, доказывать нечего не вижу смысла. Да и не один я такой, дальше в коментах много кто писал то же самое
 

Сверху