Приветствую соклубники!Аутлендер xl 2007,3.0 Появилась ошибка подушки безопасности..кто сталкивался

Artyr Akhtyamov

New member
Приветствую соклубники!
Аутлендер xl 2007,3.0
Появилась ошибка подушки безопасности..кто сталкивался?
 


Mikhail Mykaseev

New member
спасибо..
Надо проверить..
Не раз встречал этот вопрос,и без внимания,не читал в чем проблема как решали ее..
А тут у самого такое..
Просто светиться подушка и написанно что то по английски сервис короче и ещё что то..
 

gerasik

New member
Хороший вопрос, понятный...
И как ответить?
Типа, мужик, у тебя машина тотал, подушки стрелянные, а теперь еще и обманка перегорела
 

Aldo

New member
в смысле тотал? Они не могут стреляные быть 100%машига не битая..
 

Тон

New member
Вопрос изначально глупый. Такой же и ответ.
Горит беременный мужик и не тухнет при более чем 10 перезапусков двигателя, значит есть активная ошибка.
Нужно прочитать ошибку и от неё плясать.
Может быть шлейф, это болезнь. А может и нет. Может плохой контакт с датчиком задницы пассажира или как то в салон попала вода и окислился натяжитель ремня.
 
Ну вы же машину на прикол не поставили, каждая поездка в зачёт. А 10 запусков для удобства подсчёта. Потухла - глюк, тоже неприятно но ремонта не требует.
Нет - активная ошибка
 

Polios

New member
нужно угадать? На картах погадать? Вам же ответили, и даже перечислили некоторые "элементы" для примера.
Считайте ошибку, и не придётся гадать.
 

Magnet

New member
да по моему было уже в общем 10..
У меня аккум высадила жена..я прикуривал от Соренто дизельной..мож с этим связанно..
 

MichaelManaloLazo

New member
У меня было такое. Шлейфт под водительским сиденьем смори, или проводку там же. Я подергал там. Пропало
 

Сверху