Приветствую, тема скорее всего заезжена. Купил аут 2,4 11 год, решил поменять масло, купил оригинал, 5 литров почти 3500 тр, понимал что обслуживание

Lilii

New member
Приветствую, тема скорее всего заезжена. Купил аут 2,4 11 год, решил поменять масло, купил оригинал, 5 литров почти 3500 тр, понимал что обслуживание будет в разы дороже чем на Рио. Но все равно считаю что это дорого. Какая альтарнатива есть, кто что льет?
 


Roodik

New member
Полистай стену, воспользуйся поиском. Тема про масло, это день сурка, каждый день одно и тоже.
 

wrerbarleds

New member
давно такое льешь?тоже 6 тыщ назад залил такое,но там допуски чуть другие,думаю его продолжать заливать или другое)
 
Смотри, открываешь группу, пролистываешь чутка вниз, сверху появляется строка - поиск по сообществу, забиваешь вопрос, читаешь, не задаёшь лишних вопросов, не вызываешь агрессивно.
Я лью eni i-sint 5w-40
 

timesharing

New member
Мобил лей и цепь не вытянет, как от оригинала. А потом перед продажей: да только лучшие запчасти, все вовремя, денег не жалел))
 

Mark@tolog

New member
кикс лил. Хорошее масло, двигатель всегда чистый был, 2200 выходило с фильтром Вопрос стоит не в этом, вопрос в том, что я считаю что цена завышена за счёт бренда и есть ли масла таких же характеристик.
 

Сверху