Приветствую. Теперь я с вами :), после покупки сделал ТО полное, сайленты, масло, и встал вопрос по поводу музыки, начитался у вас много советов, и

mobitels

New member
Приветствую. Теперь я с вами :), после покупки сделал ТО полное, сайленты, масло, и встал вопрос по поводу музыки, начитался у вас много советов, и советы везде по поводу 2din плеера, но резать панель не хочется, потому решил взять 1din с выдвижением екрана, пока думаю над вариантом что прикрепил, цена в целом более менее 160-170$, но не знаю как хорошо он будет работать, и нормально ли будет работать gps. Кто пользовался таким, либо есть более лучше варианты за эти деньги, буду рад. Спасибо

O-HmPdhczP0.jpg
 


qwertypad

New member
мне кажется дороже будет, это рамку брать, + плеер потом ещё, не впишусь(
 

virtus78

New member
я бы тогда вообще с головой не заморачивался на твоём месте, если ты не будешь менять штатку)) только в том случае, если у тебя она не работает, а так, эту ставь и норм)
 

Poker2006

New member
да, почему бы и нет, если надумаешь на время штатку сменить (как я сделал), поставил саб, 4 16-ки и 2 рупора за 20.000 (усилок 5-ти канал на все) + короб 3. + Подключение (можно и самому но времени нет), короче в районе 30.000 можно поставить эстраду ураловскую. Самое то для замены штатки. А потом уже упороться можно от бюджета (если оно вообще надо)
 

YakoKN

New member
Всё должно нормально работать. Для подключения либо переходники нужны, либо резать и паять самому.
 

Poker2006

New member
да, но газ поставил вот недавно, потому в целом расход не так сильно бьёт по карману
 

Сверху