Приветствую товарищи! Подскажите кто сталкивался с шелестом из воздуховодов при включении кондиционера? Аут 2.4 2015)И раз начал то ставил ли кто

Sovsem

New member
Приветствую товарищи! Подскажите кто сталкивался с шелестом из воздуховодов при включении кондиционера? Аут 2.4 2015)
И раз начал то ставил ли кто диоды? Галоген с тонировкой ночью на трассе не справляется(

0PipwUPqFNc.jpg
 


Слепят диоды встречных водителей офигенно, для них нужны led линзы, а пихают в обычные фары. Я таким водилам дальняк врубаю и не выключаю, дальний Koito отлично светит
 

vtochku

New member
На счет шелеста, проверь наличие фреона. У меня так было когда радиатор кондера лопнул и фреон вышел. Кстати радиатор поменяли по гарантии.
 
да это дело каждого я лично не когда не тонировал лоб мне просто не нравится.пускай штрафы платят.а тебе интересно как мужик выглядит
 

FreeLancer

New member
мне пофиг как он выглядет,лиш бы он дорогу видел,а то из за таких очень много смертей на дороге.
 
пускай хоть руберойдом закатает.конечно если хрень какую нибудь поставит и будет слепить то тогда другой разговор.пускай с ума сходят как хотят главное чтоб другим не мешал. это мое личное мнение.
 

Danger1507

New member
речь идет о новом ауте,там линза у меня такая же,тоже хочу летом диоды поставить,сейчас филлипсы мои сгорят.
 

Сверху