Приветствую товарищи. Тут давеча скочал cvtz и собственно просканил варик, так вот там обнарудились ошибки не очень утешительные, но они не активные.

nevtopkumbb

New member
Приветствую товарищи. Тут давеча скочал cvtz и собственно просканил варик, так вот там обнарудились ошибки не очень утешительные, но они не активные. Машинку взял примерно в начале апреля аут 2008 г.в 2.4 варик. Со слов бывшего хозяина варик заменен на контракт с японии. Ниже скрин с ошибками. Вот думию это старые или всеже со свежого варика. У кого какие мысли. И да кстати перед покупкой гонял его на диагностику, механик со СТО уверил что ошибок нет и все Ок, но спустя примерно месяц эксплуатации как-то с утреца при трогании со светофора выскочила ошибка и дернуло пару раз так не хило, но затем все было норм.

VDao4OB9C-o.jpg
 


По поводу варика споров много. Кому нравиться кому нет это на вкус ицвет как говориться. У меня у товарища кашкай с родным вариком с 2008 г.в. 2.0 пробег далеко за 200т.к. пока полет нормальный и варик кстати jatco 11
 

vasa_c

New member
сам на Кашаке катался и проблем не было. Не ожидал но вариатор мне понравился, очень удобная коробка)
 

webdeco

New member
Но вобщем спасибо за диалог всем. Тоже думаю ошибки с прошлого варика. Вопрос возможно ли их удалить из памяти эбу?
 

Сверху