Приветствую товарищи. Вот хочу взять, доставка с России только на 2г оперативы, тормозить не будет ? Сенсор быстро отзывается ? И вообще советуете ?

Andrey_asd

New member
Два месяца назад на радиорынке за 16тр купил 2/32 отличный аппарат звук бомба!
 


nixxx

New member
Какая там штатная,вот самая лучшая сейчас на рынке из Китайских TEYES 4х64гб
 

texnikru

New member
А я встретился с такой проблемой. С водительского место изображения супер, а вот с пассажирского не очень ..., но это только при просмотре фильмов или клипов. А звук с родным сабвуфером, согласен, бомба !!! Пользуюсь уже года три. Очень удобно !!!
 

Сверху