Приветствую участников группы! Есть вопрос: Машина Outlander 3. Хочу заменить штатные динамики в дверях (4 штуки с сопротивлением 4 Ом) на 4 динамика

alex@terehov

New member
Приветствую участников группы! Есть вопрос: Машина Outlander 3. Хочу заменить штатные динамики в дверях (4 штуки с сопротивлением 4 Ом) на 4 динамика Rockford fosgate 2 задних по 4 Ом, 2 передних по 2 ом. Использовать буду без усилителя. Кто подскажет, будет ли головное устройство "с одной крутилкой" арт номер : 8701A490 нормально работать с динамиками с разным сопротивлением?

CiPM4AYjKtg.jpg
 


Seovita

New member
Просто перед будет в 2 раза громче играть.
Не помню, есть ли там настройка зад/перед. Но, если и есть, то смысл ставить более громкие динамики вперёд, если их придётся убавлять?
Лучше сделай шумо, вибро, аудио-изоляцию дверей и сразу поймёшь, что не в динамиках дело.
У меня есть и усилок и три саба, но после грамотной шумки я их часто отключаю, что бы не жрали энергию зря. Итак звук стал качественный и приятный.
 

Julif

New member
Ничего не сгорит. Но с настройками баланса придётся помучатся. Разница в громкости будет не линейная
 

BPays

New member
Мне тоже интересно! А какие идут перед и зад? У меня андроид 4/50 выход.
 

Andrushock

New member
эстрадные динамики без сабвуфера слушать не возможно, не приятно! Тем более у автора нет усилителя и он не сможет порезать эти руби
 

Julif

New member
динамики совершенно разного исполнения. Взять хотя бы магниты: даже сравнивать смысла нет. В итоге, с учётом покупки на Авито, практически без вложений получается прибавка в качестве)
 

Petka5

New member
я понимаю если бы нахаляву досталось, почему бы и нет . А тратить деньги на штатные динамики, хоть и с надписью рокфорд, в чем смысл . Купи нормальную двушку тот же Hertz нижних линеек, будет куда лучше чем ставить это . ( динамики в задних дверях на помойку, в багажник небольшой саб, и будет счастье ) P.S. про шумку не забываем
 

Сверху