Приветствую Вас из соседнего клуба лансер 10)Когда планировал установить 4вд, приобретал себе задние привода, но они не пригодились и полный привод

dqdok

New member
Доброго времени суток!

Приветствую Вас из соседнего клуба лансер 10)

Когда планировал установить 4вд, приобретал себе задние привода, но они не пригодились и полный привод был установлен другой, поэтому привода лежат в гараже ненужные и начинают ржаветь, жалко, поэтому отдам безвозмездно, мало ли у кого пыльники порвались или ещё какие трудности с ними

Территориально СПб, могу отправить ТК

Админу спасибо!

sen0yoIL6nc.jpg
 


elp

New member
да с аута. Он взял подвеску с аута на Лансер, для свапа задних тормозов.
 

theo

New member
нет, подвеска не с аута, с аута 2.0-2.4 тормоза болт он на лансер встают, у 3.0 аута тормозной диск другой изза 190мм ручника и разлет ушей такой как на раллике так как рычаг уже не штампованный идет а чугунный как на раллике и делике, у делики и аута 3.0 диаметр поршня 38мм на асх, 2-2.4 ауте идет 35мм поршень в заднем суппорте при одинаковых размерах в 302мм, да и задние буду менять на 2х поршневые, может тут кому нибудь нужны будут такие тормозилки?
 

box77

New member
тогда большой вопрос - подойдут ли они вообще на аут и на какой?
 
по идее задние вообще одинаковые идут что на лансере 4вд, что на аутах 2-3.0, разница есть в передних и то в зависимости от кпп, остальное взаимозаменяемо, на хл по крайней мере точно встанут
 

Evgeny_UIA

New member
я думал в аут клубе в курсе, что лансер и аут асх делика это одноплатформенники и большенство запчастей взаимозаменяемы начиная от моторов заканчивая подвеской, разве что только кузовня разная)
 

Сверху