Приветствую Вас. Кто лил это масло, какие признаки на не прогретой езде

Приветствую Вас. Кто лил это масло, какие признаки на не прогретой езде.

gW1aX9T30yk.jpg
 


MaximSim

New member
TOTACHI — бренд принадлежит компании Мировые Смазочные Материалы. Это дилер ENEOS. Когда у них был эксклюзив по ENEOS они хорошо работали, сейчас у них эксклюзива нет и они придумали продавать своё псевдо Японское масло, зарегистрировали бренд TOTACHI, и вперед, любой каприз за их деньги и в их банку с их этикеткой. Директором там, как известно, является Тунгусов Д.Г.

Инфа из интернета, ничего личного.
 

HUGO1

New member
Подтверждаю нет такого завода масел как и Рольф, Такаяма и т.д. а ты эту хрень еще и акп залил?! Жесть просто
 

ADS

New member
Я залил в вариатор jf016e и 12000 км нормально всё работает!!! Дело каждого конечно!!! Сам работаю с автозапчастями и ничего криминального не вижу, на 30000 км хватит.
 

Hacker_TON

New member
у него наверное второй вариатор прозапас имеется вот и эксперементирует по мне уж лучше тогда шелл чем эта неизвестная жидкость
 
На оригинальном масле были пинки при переключении селектора, а на этом нет. Всё плавно. Я понимаю, что это масло просто чаще нужно менять 20000-30000 км. Соответствует j1-j4 .
 

baramist

New member
то-есть Вы знаете, что залили хрен поймут чего из Обнинска в вариатор и не паритесь? Спокойный Вы человек, однако)))
 

BPays

New member
уровень в вариаторе не упадёт, даже если Вы туда подсолнечное зальёте)))
 
судя по общей логике, то в вариатор нужно лить только идемитсу и оригинал ( тот же идемитсу). Остальные масла говно и так далее… я просто человеку ответил как и что я сделал. Я не советовал. У меня вот так,а у других вот так.
 

Burns

New member
Залил тотачи в двиг неделю назад, в раздатку и задний диф тоже тотачи год назад залил. Пока полет нормальный.
 

Сверху