Приветствую.Вчера мирно парился в баньке, как сработала сигнализация. Так сильно брелок не вибрировал ни разу, при том показывал брелок всевозможные

Sunmood1981

New member
Приветствую.
Вчера мирно парился в баньке, как сработала сигнализация. Так сильно брелок не вибрировал ни разу, при том показывал брелок всевозможные удары. Выбежал на улицу в тапочках, ничего с авто не происходит.
Пытались считать код сигнализации?

zaKzkKOBvWA.jpg
 


Julif

New member
Считать и обойти можно все но за разное время скажем так, было б желанье) тут мог быть глюк, мог проехать какой нидь авто с плотными низами что датчики все с ума сошли, короч вариантов много. Если опасаешься за авто, осмотрись пару дней, но не маниакально, а разумно, если авто заказ, то пасут, но опять же был бы заказ поехал бы с бани на такси, так что думаю глюк 99%. А вообще, самое надежное старый тел типа нокиа 1100 плюс постоянный заряд от авто и укромное место, так хоть будет не плохой шанс найти. А мож просто хулиганы сумку заприметили в салоне)
 

alex_design

New member
Star line не сканируется кодграббером,имеет двойной динамический код брелока,просто сильный удар!
 

Flash[hi2]

New member
еще как сканируется) У меня так планшет и телефон убежали Еще и обратно под охрану поставили)
 
У меня такое когда камаз или турбо тачка с выхлопом пиздец каким проедет тогда так делает
 
Вот поэтому я и не ставил сигналку потому что грабяться они. И ключик для обхода иммобилайзера надо в машине прятать. Достаточно ездить на штатной но перепрошить pin 4-x значный. Толку от того что машина срабатывать на датчик удара то? У меня на прошлой стояла такая сигналка. Ночью ебнули стекло и сперли регистратор и радар и хрен ты кого догонишь пока спускаться к машине будешь
 
правильно говорят новые сигналки старлайн не грабятся и ни какой ключ для обхода в машине не надо теперь держать без него обходятся.
 
Можно сзади подсветку номеров вынуть и замкнуть,пред вылетает,может я не прав.
Раньше так вроде с поворотниками делали.
 

Сверху