Приветствую! Вопрос знатокам и владельцам аутов. Есть возможность забрать XL 2011 года, пробег 100000, реальный. Кузовня и салон в отличном состоянии.

Phoenikzzz

New member
Приветствую! Вопрос знатокам и владельцам аутов. Есть возможность забрать XL 2011 года, пробег 100000, реальный. Кузовня и салон в отличном состоянии. без ремонтов и всякой хрени. Один хозяин, дед. Цена вопроса 500k. Проблема с вариатором, упала в аварийный режим, еле едит. Стоит заморочиться или нет?
 


kundalini

New member
Спору нет, я тоже насторожился... Историю не знаю. Дед говорит особо не нагружал. Просто в один момент машина встала и всё. Заморачиваться не стал. Взял паджеро с новья.
 
ну да, вот я и смотрю, как бы не лохануться. С виду вроне нормальный, солидный мужик, деньги, я так понял, водятся... Хотя в наше время всего можно ожидать...
 

theo

New member
Да, всё чётко, один хоз, без аварий, залогов, обременений и всякой хераборы.ПТС оригинал,две записи, первая дилера,сборка японская.
 

garrik2009

New member
если все остальное в хорошем состоянии, то ставь контрактный варик и кайфуй
 

baramist

New member
я бы и сам купил такой аут за такую цену) поменял бы варик и катался с кайфом) если это полный привод и 2,4 литра
 

Сверху