Приветствую всех. Аут 2019 года пробег 75 тыс. просели пружины - это возможно для такого пробега, ничего тяжело не возил. На станции сказали из за

simuran

New member
Приветствую всех. Аут 2019 года пробег 75 тыс. Подскажите пожалуйста просели пружины - это возможно для такого пробега, ничего тяжело не возил. На станции сказали из за них не могут сделать развал. И последний вопрос пружины гарантийный случай или нет ?
 


VaLLeY

New member
Гарантийный. Хотя вопрос довольно мутный. Беда в том что просто так на этих машинах пружины не садятся. Либо езда с перегрузом, либо до того как сели пружины перестали работать амморты. Так что есть какие статьи подтянуть для отказа ремонта по гарантии. А так то да, по хорошему стойки в сборе на замену по гарантии.
 

mobitels

New member
спасибо за ответ. Самое интересное, что когда делал то 60 тыс . Сказали, что сбился развал. Они мне сделали + смазали болты, регулировочные как они советовали и после этого резина стала ( может и через месяц два ) резина стала уходить равномерно по середине, я просто подумал, что за 3 года им пришло время. И буквально на днях ( я был в отъезде ) супруга звонить жрет конкретно бок задних колес . Она поехала на сто ( не оф диллер), развал не смогли настроить, т.к. просели пружины.
 
Пружины ни как не могут повлиять на регулировку развала, если конечно не отломана часть или не стоят дикие костыли.
Заедь в другой сервис..
Не указано какую ость не могут настроить.
 
соглашусь пожалуй. Чтобы не хватало регулировки из-за этого, это нужно чтобы кузов вообще лёг на колёса.
 

letmeknow

New member
Ну тут про это и говорят, что бы развал ушел на столько, что бы прям сильно жрало резину. Машина должна совсем уж хвостом мести
 

Kusto

New member
нажимаешь на газ, машину резко вправо сносит. Такое ощущение что под капотов 5 литров ))))
 
Такого не может быть из за просевших задних пружин. Ну разве что одна пружина сломана и всю машину перекосо@било. Нужно прежде всего сменить сервис, он точно сломался :))
 
у вас в передней подвеске/рычаги/подрамник/стойка ничего не отвалилось-открутилось? Удара не было? Расстояние между передней и задней осью колеса (хотя-бы рулеткой по середине ступичного колпачка на диске) одинаковое слева и справа?
 

Сверху