Приветствую всех! Друзья что это за восклицательный знак? Когда включаю зажигание с открытой дверью, он появляется и исчезает. С закрытой дверью его

Нет. Удерживать не нужно. Просто нажимать. Это уже когда горит сервисное сообщение нужно нажать и удерживать что бы вылезти в основное меню. Об этом скажет стрелочка вниз ( направленная на кнопку ) в правой части дисплея
 


dvu-v

New member
Я бы забил. Ну открыта дверь и пес с ней. У меня вот машина на ACC. То же горит восклицательный знак. Мол нажми на кнопку Старт. Мало ли что ей не нравится :)
 

DevilDog

New member
восклицательный знак только тогда, когда две и более информации на дисплее одновременно появляются, при одной информации восклицательного знака не будет
 
Нет. Это проще всего сравнить с компьютером. Когда окно открыто, оно открыто. Всё. Когда свёрнуто, оно отображается в трее. Восклицательный знак нам говорит что в трее что то есть, и всё. Например если на панели эконометр или одометр, а в трее предупреждение о низком уровне топлива, то восклицательный знак будет гореть.
 
тоже самое я и написал, только другими словам.

низкий уровень топлива - отдельная история. Даже если нет ничего «в трее», знак все равно будет восклицательный при топливе
 

Powersave

New member
Когда температура за бортом +3 градуса и ниже этот значок информирует что возможен гололёд!
 

freefilm

New member
сам смотрел руководство? Я перед тем как спросить, попытался сам найти информацию. Если нечего сказать, лучше помолчать.
 

Сверху