Приветствую всех друзья Скажите, кто нибудь утепляет переднию решетку радиатора зимой? Подумываю из кажзама наморник сшить с окошком, а то прошлую

Неясыть

New member
Приветствую всех друзья Скажите, кто нибудь утепляет переднию решетку радиатора зимой? Подумываю из кажзама наморник сшить с окошком, а то прошлую зиму двигатель плохо держал температуру рабочею.Аутлендер xl 2.0 2010г.в.

0ucTP2GZnig.jpg
 


На 2.0 в принципе двигатель не греется. У меня тоже 2010 года, только на ходу выходит на рабочую температуру. В салоне тепло, а двигатель холодный. В зиму не утеплял.
 

Petka5

New member
У меня вот так круглый год живу на севере,зимой закрываю только двигатель дорнитом v6 3.0
 
Смотря какой регион. Смотря во сколько градусов по минусу эксплуатируется авто. Я даже в Москве утеплял, но для того что бы каша с дороги и грязь радиаторы меньше забивала (п.с. машина не грелась)
 

Ivan Sakharov

New member
C внутренней стороны,верхнюю часть пенофолом фольгой к решетке, на хомутики.Это вполне хватает.
 

Stalk

New member
Все там нормально подлезешь.; пистона убираешь верхнюю защита снимается легко. На все про все максимум час.
 

Lilii

New member
Живу на севере машину не утепляю. Все греется в штатном режиме. В салоне тепло. Единственное что делаю так перед радиатором охлаждения вариатора ставлю кусок пластика . Вариатор долго выходит на рабочую температуру в морозы.
 

Palpatine

New member
меня не напрягает поставить картонку. А термостат надо все время мониторить,вдруг не открылся?
 

kaktys

New member
2л, тоже утепляю. Как и выше сказано пистоны вытаскиваеш верхний кожух снимаешь и подсовываю теплоиэофол
 

Inervoice

New member
У меня на 2.0 даже летом в Ейске вентиляторы не включались, очень холодный мотор
 

Spaviobia

New member
Всё это конечно хорошо,но самое главное не перегреть одеяло под капот кинь
 

Сверху