Приветствую всех! Думаю поставить гбо аут 2010 года 2.4 кто какое оборудование ставил? И как стоит или нет

Приветствую всех! Думаю поставить гбо аут 2010 года 2.4 кто какое оборудование ставил? И как стоит или нет?
 


texnikru

New member
мозги brc, а все остальное по мощности двигателя любой фирмы подбирается
 

Garry

New member
Alfa s бак на 74 литра. Зимой хватает на 300 +км. по трссе бака хватало на 500км при скорости 125 на круизе.
 
Поставил год назад оборудовпние zavoli bora obd. Со всеми автокоррекциями и довпрысками работает как на бензине. Накатал уже 25к км. Единственно только разок хреновым газом заправился зимой, а так все нравится
 

kol'uchiy

New member
Оборудование италия, премиум-сегмент, в Европе достаточно распространено. Мне установка, оборудование (редуктор с запасом до 300 лошадей), балон 54 литра с врезкой в лючок обошлось в 36к
 

legna

New member
брс а редуктор на сколько лошадей рассчитан а то мне предложили брс а та редуктор всего до 180 кобыл думаю что это мало
 

legna

New member
модель 1500. До 180, 190 л. с. Его хватает с лихвой, так как установщики сказали что его так же на 3.0 ставят, все ок.
 
вообще да, но смотря как настроят - мне настроили довпрыски бензина с 2700 оборотов и переход на бенз с 3500, проехал 27 тыщ, общий пробег 120 тыщ заезжал на проверку клапанов все ще в норме сказали дальше кататься
 

Сверху