Приветствую всех, и всех с праздником! Вопрос такого характера, купил диски (аутландер хл 2.4 2009) так как карантин можно сказать не глядя, попросил

Burns

New member
Приветствую всех, и всех с праздником! Вопрос такого характера, купил диски (аутландер хл 2.4 2009) так как карантин можно сказать не глядя, попросил друга посмотреть, вроде визуально все нормально, единственное у меня стояли стандартные 16 диски с 38 вылетом, купленные диски 17 с вылетом 46. Разница в 8 мм играет роль?, Будут ли задевать за ступицу, или тормозную систему, если все гуд и диски можно ставить какой размер резины поставить?

SG3J_e5ovYc.jpg
 


dfsfdsfds

New member
Похоже, что не встанут... При вылете 45 максимальная ширина - 8, а у тебя ещё глубже на 1 мм, да и диски аж на полдюйма шире.. (см. FAQ Шины,Диски в шапке группы)... Теперь только мерять вживую, ещё и с разной резиной (225/60 для начала попробовать)..
 

DevilDog

New member
почему лучше ставить 235/55/18 именно валнует цифра 235? 55 место будет больше?
 

MichaelManaloLazo

New member
я написал про свои диски. У них вылет 35 и ширина 8. 225 -я смотрится немного не так на таких дисках,бубликом что-ли. Но у меня ещё профиль 60. Поэтому в идеале 235/55 будет. И по ниже и по шире визуально.
 

flashripper

New member
а все теперь понял мысль. А как понять или где посмотреть подойдут ли мне 235, проблема в том что из за карантина я не видел диски, купил почти не глядя,
 
Вопрос только будут ли они задевать стойку и другие внутренние элементы, если будут то просто добавь проставки и они вылезут наружу без проблем
 

mastoro

New member
Встанут.я как то одно лето откатал с 46 вылетом.но дурная голова рукам и кошельку покоя не дает.купил как положено с 38-м.а те продал.
 

Jeremy11

New member
спасибо, нашел старые диски если не ошибаюсь то они тоже с 46 вылетом только р16
 

Сверху