Приветствую всех, Кто-нибудь заливал такую штуку в свой авто, интересуют отзывы

olympic12

New member
Приветствую всех, Кто-нибудь заливал такую штуку в свой авто, интересуют отзывы.

oLmJWA4nTKE.jpg
 


Wenisleenny

New member
Лил, но не в аута, до этого была машина шевроле круз, в принципе не плохая штука, исчезают лишение шумы в движке, ровная работа двигателя, масло не так темнеет и на мой взгляд немного снизился расход топлива. Лил её при каждой замене масла, а это каждые 10 тыс. км. Не чего плохого не могу за неё сказать.
 

Tox

New member
тоже начал лить ее по совету друга, он ее во все тачки льет при каждой замене масла, пока залил 1 раз и очень доволен, движок значительно тише и мягче стал работать, по расходу масла нескажу, тачку купил месяца 4 назат,залил только раз, до следущей замены 4к, месяц ездил до замены и этой присадки, правдо у меня тайота хайлэндр 2005, 2.4 л, в группе так как когда выбирал расматривал и аут, но и аут нравится вот и сижу в группе )
 
при следущей замене 100 % буду лить ее и во всех последующих, друг ее лет 15 использует, а зная его он нестал бы лить а бы, что и платить за это и тачек у человека штук 50 было если не гораздо больше.
 
я про расход бензина написал, а не про масло, масло не кушала, строго от замены до замены, без доливки. Попробуй отследить расход бензина, у меня он снизился литра на два это точно.
 

dimusimus

New member
расходометра нету, но то что бенз снизился и бодрей поехала есть такое
 
Заливал несколько раз в Шевроле Эпика. Как сказали выше, негативных последствий не обнаружено, но и ощутимых положительных моментов тоже))
 

trends

New member
В ваз 21099 лил в кпп в свое время (был хруст при переключении, после заливки через 400 км хруст пропал).
А в аут то зачем?
 

Сверху