Приветствую всех любителей аутов))) подскажите мне, хочу приобрести и установить себе такую магнитолу на андройде. У меня XL 2008. Не Рокфорд.. Может

dimusimus

New member
Приветствую всех любителей аутов))) Ребят, подскажите мне, хочу приобрести и установить себе такую магнитолу на андройде. У меня XL 2008. Не Рокфорд.. Может кто сталкивался? Ставил, себе? Где заказывал? Может есть у кого проверенные ребята кто этим занимается. Или может кто скажет, что бредовой идеей я увлёкся и лучше штат... Голова кругом уже... они начинаются по цене от 6.000 т.р. до 30.000 т.р. Столько разных компаний по России. Две организации оказались мошенниками...

8q-5JUBfiis.jpg
 


settyy

New member
Добрый день. Обращайтесь. В наличии как 9/10 дюймов,так и Теслы.
 
Seicane 9 "Android 8,1 2Din автомобильный GPS мультимедийный плеер для MITSUBISHI Outlander 2006 2007-2014 аудио поддержка 1080P радио SWC DVR

https://a.aliexpress.com/_eN5mMo
 
Автомобильный dvd-плеер с gps, Android 8,1 для Mitsubishi Outlander XL 2005-2011 с радио, мультимедиа, видео и навигацией, seconds boot
https://a.aliexpress.ru/_eMS2JW
 
не разу не зависала! Брал за 16т р на радиорынке! У меня 2/32 spro. Уже полгода! Сегодня заезжал к ним из за проблемы с навигатором все бесплатно переустановили! Если говорят хочешь интерфейс cc2 могут переустановить но за это 2к надо! Про яндекс навигатор знаешь что его нельзя обновлять а то работать не будет!
 

dimond345

New member
про навигатор знаю, это проблема совместимости новых версий с начинкой магнитолы. У меня 4/64. Только навигатор и подвисал
 

baramist

New member
Бери Teyes spro или cc2 главное не меньше 2гб оперативки 32гб встроенной памяти! Полгода уже юзаю все супер ни чего не зависает все шустро работает. Звук лучше чем у родной широкий диапазон Настройки! Тоже без Рокфорда у меня!
 

siliconway

New member
Я себе поставил cowon от Carmedia. Стоила в районе 20. Год уже катаю — всё норм. Пару раз только переставала реагировать на кнопки с руля (на самом экране при этом всё работало), но простой выкл/вкл — и всё норм.
 

Сверху