Приветствую всех, митсубиси аутлендр хл 2.4, 2011год,выкрутил свечи в 1 и 3 цилиндре с отложением масло на фото видно,что с

infocenter

New member
Приветствую всех, митсубиси аутлендр хл 2.4, 2011год,выкрутил свечи в 1 и 3 цилиндре с отложением масло на фото видно,что с двигателем

Rx437P2_-WA.jpg
 


А на шестиграннике свечи тогда откуда масло?
Да и здоровенное коронарноное кольцо говорит о том что масло есть внутри наконечников свечей. Нагар может быть из за плохого зажигания, потому что наконечникам п@да
 
У тебя течь прокладки клапанной крышки.
По отложению масла на рабочей поверхности свечи - от колпачков залегших до колец, пробуй промывки при замене масла и сделай эндоскопию цпг.
 

Serge_new

New member
Масло в колодцах, прокладки клапанной крышки под замену, свечник тоже должен быть в масле.
 

art-xl

New member
если свечник сухой это хуже. Значит масло выдавливает из камеры сгорания. А значит у тебя масложор. Делай эндоскопию и не парь мозги
 

Andryy

New member
чистой воды импровизация под пивком....Долб.еб не углядел,я то тут причем,остается либо плакать либо смеяться,я выбираю смех
 
чего?)) Какие игры, ролевые?
Ты поливаешь человека говном, обвиняя его в каком-то недоглядении, о котором ты, разумеется, в курсе. Вот я и уточняю.
 
мммм.....ролевые игры...пытаешься юморить?так вот я тебе скажу выходит у тебя ху.во.Да поливаю говном,могу и тебя полить мне не принципиально...Еще вопросы???
 

Сверху