Приветствую всех! На ASX хочу поменять рулевую рейку. Менял кто нибудь? Сильно геморно? Какие "подводные камни" есть при замене.

kristSsFa

New member
Приветствую всех! На ASX хочу поменять рулевую рейку. Менял кто нибудь? Сильно геморно? Какие "подводные камни" есть при замене.?
 


Webmoney24

New member
стучит с водительской стороны. Внутри "сустав" стучит. Подтянуть не могу, по моему уже до конца подтянуть он до меня. Пробег 150000. 10год
 

sportmen

New member
так по твоему или до конца подтянут, я на пробеге 130к первый раз подтянул и стук прошел
 

Vmart

New member
я как ни старался, не смог подтянуть. Да и "сустав" у него стучит.
 

dfsfdsfds

New member
у теья только стук был без люфта? У меня слева люфтами тягу наконечник поменял результата 0(
 
был только стук на неровностях, тоже по запарке поменял тяги, стало чуть лучше, но все прошло только после подтягивания рейки
 

Vala4i

New member
Да в принципе тпм ничего сложного и хитроумного нет. Главное что бы все болты крутились.
 
за выхлопную на ASX не скажу. На Аутлендере 2,0 и 2,4 выхлопную снимать не нужно. Подрамник снимать не нужно, чуть его приспустить, открутить 3 болта крепления рулевой, открутитт рулевые тяги и шланг подачи жидкости гидрача
 

-John-

New member
Увези ее на ремонт. Ремкомплект поменяют и всё. Будет как новая))
 

Сверху