Приветствую всех! На днях стану обладателем Outlander 2008 2.4 Прошу совета! Где слабые места, на что обратить внимание. И буду признателен, если

daddy_roman

New member
Приветствую всех! На днях стану обладателем Outlander 2008 2.4 Прошу совета! Где слабые места, на что обратить внимание. И буду признателен, если скинете ссылку на клубный сервис в Москве, где можно будет проверить машину и в дальнейшем обслуживаться/ремонтироваться. Спасибо.
 


PPPoE

New member
Машине 11 лет . На все надо смотреть, мотор коробка пробег, подвеска, и готовь сразу 30000 вложить
 

Nadin-ka

New member
мало взял,тридцан это только резина.А подвеска,масла заменить,жижки?Полировочка?Еще 50к
 
это я взял на самое элементарное, масла свечи и тд . А по уму да надо и масла везде менять и грм со всей преблудой
 

SLana

New member
Ремень согласен! Мне кстати по отзывной поменяли ремень ролики моторчик и тяги дворников 8 год хл.хотя все было в отличном состоянии но новое это новое.машина надёжная именно тех лет
 

nixxx

New member
там фишка в чем... я эту машину знаю, пробег 46000, в сервисной книжке отметка ТО на 45000, но она пол года стояла просто.
 

flashripper

New member
очуметь пробег! Щас тебе за это наговорят!)) у меня такой же аппарат, авто выходного дня и пробег уже 87
 

Сверху