Приветствую всех,народ подскажите что желательно поменять на ста тысяч пробега объём 2

cfvruger

New member
Приветствую всех,народ подскажите что желательно поменять на ста тысяч пробега объём 2,4

rUDu9LH1kGA.jpg
 


Vawetr

New member
100 тыс? Считай обкатку прошёл) если ниче не воет, не гудит, не стучит, не парься, ну жидкости все поменяй для спокойствия!
 

deiww

New member
по твоему совету я очень часто менять буду. На рабочей машине до сотки в год)))
 
Из совета, смотри ролик натяжитель приводного ремня и его механизм на предмет сползания или заклинивания. И обслуживай тормоза в круг.
 

n01038

New member
спасибо понятно а что с вориатором говорят там какой-то ремень изнашивается
 

Kusto

New member
обязательно узнай по вину что можно сделать по отзывной компании, большая доля вероятности что тебе бесплатно поменяют ролики с ремнями. Я так и сделал)))
 

Starina Lee

New member
Зависит от того, что уже делалось и менялось. Каких-то специальных действий не требуется, кроме текучки типа тормозов. Ориентируйтесь на регламент ТО.
З.Ы. Если машина у вас недавно, позвоните любому официальному дилеру, или на горячую линию Митсубиси, спросите на какие бесплатные сервисные программы попадает ваш ВИН.
 
Здравствуйте Виталий, покупал в независимости в 13 году т.о проходил сначала у них но через пару лет они здулись, после них послал жену к офицалам на таганку там приговорили на генератор правда по гарантии но я всё равно им не поверил уже четвёртый год всё нормально после них перешёл на Бошсервис но последнее время начинаю сомневаться и в них а так все работы по регламенту
 

Aleksandr33

New member
Ремень и ролики три штуки, на 120000 начал ремень спрыгивать, оказалось износ роликов
 

50 Rich

New member
Доброго дня подскажите при 70 тыс кто нибудь менял ролики на цепи грм на митсубиши аутландер 2013г.Спасибо
 

Сверху