Приветствую всех, обращаюсь за советом, на этом масле кто-то ездит, и как долго его использует. В основном машина ездит по трассе. Лансер 10.

Приветствую всех, обращаюсь за советом, на этом масле кто-то ездит, и как долго его использует. В основном машина ездит по трассе. Лансер 10. Спасибо за помощь.

EOEP1avI06k.jpg
 


SirGo

New member
Залил первый раз, потемнело к 3к, вчера в -10 глянул в канистры, уже как мёд. В сильный мороз будет литол. По трассе за 150 угар есть. Вот думаю, лить его дальше или нет. Долил около 200гр. Проехал 4к. Скоро солью.
 

SLana

New member
тоже осенью первый раз залил это масло в родительский асх. Пару недель назад после нескольких дней простоя на морозе слегка за -30, завелся с пульта.
 

Minotauros

New member
если темнеет то радуйся, хуже когда такое же светлое останется. Моет двигатель значит!
 

alu

New member
Всем добра, я лил однажды такое, как раз в период сильного подорожания, откатал 10к, ни чего не заметил-хотя как заметиш? Аут.3 2013 2,4. Ни грамма не взял мотор, побег уже 132к. Сейчас сново перешёл на Eneoss.
 

nik2n

New member
За нормальное масло... Ну тоже не совсем его можно назвать дешевым
 

bileychuk

New member
На то 2 официалы залили в Москве его, 6к проехал, скоро буду межсервисную замену делать, тоже им хочу.
 

RetBex

New member
дату прожарки гляньте https://www.oil-club.ru/forum/topic/34057-lukoil-genesis-armortech-a3b4-5w-30-svezhee/
 

Сверху