Приветствую всех! Поделитесь опытом, ищу по настоящему качественные, удобные, продуманные чехлы на 3ий аутлендер (2020 г., 2-й рестайлинг).

Приветствую всех! Поделитесь опытом, ищу по настоящему качественные, удобные, продуманные чехлы на 3ий аутлендер (2020 г., 2-й рестайлинг). Принципиально НЕ из кожи/экокожи. Бюджет 10-15. Может быть есть отличные варианты в продаже или шьёт кто
 


Leonid Grabov

New member
АвтоПилот1, взял год назад комбинированные: середина алькантара, бока экокожа. Полет нормальный, алькантара держак пятой точке добавляет
 

amansaid

New member
Я бы, если бы брал новое авто, то брал бы всё самое простое и ехал в ателье и все перешил,куда качественно и на свой вкус, плюс шумку. В сотку можно уложиться и тащиться потом.
 

KILL

New member
тоже так думаю,покупая машину мечты,лишнюю сотку-полторы иметь на перетяжку шумку и антикор)
 

scripterz

New member
Красноярск. Порядок цен не знаю, предположил, что в 10-15 уложусь. Машина новая, салон кремовая светлая кожа, поэтому и смотрю чехлы
 

Sunmood1981

New member
хм, страное желание. Купить кожу и закрывать её. Обычно наоборот бывает. Ткань пачкается, а кожу протереть можно.
 

Leonid Grabov

New member
а я многих таких знаю . Они ее берегут для следующих хозяев, то пленкой закроют,то чехлы наденут, я хз, купить авто на коже и чехлить
 

Petka5

New member
Под заказ машину ждать больше полугода, 2.4 в максималке в наличии была только на светлой коже, пришлось брать её
 
купить машину и беречь для следующих владельцев это капец, конечно.Следы эксплуатации это неизбежность.
 

Алешка

New member
ну есть такие, и бесполезно им что то говорить. У меня у соседа Камри, ей лет 15 уже,на коже крем, задний диван до сих пор в пленке, спереди она уже порвалась
 

Сверху