Приветствую всех! Подскажите кто как спит в ауте xl (интересует именно сон))) Слышал докупают какие то органайзеры в багажник

Приветствую всех! Подскажите кто как спит в ауте xl (интересует именно сон))) Слышал докупают какие то органайзеры в багажник, может ещё что кто придумал. Спс!
 


Lifepeople

New member
Я лично двигаю передние сиденья до конца и снимаю подголовники, потом отпускаю сиденье, и получается одноместная кровать))))) подушку только на забудь.
 
Раскладываю ряд (зад до упора назад, перед снимаю подголовник и до упора вперёд, опускаю спину в ноль. Ложусь и сплю используя подушку. Если холодно+ одеяло. Аут xl 3.0 2008. Рост 179. Чуть мож ноги поджимаются, но в заёбанном состоянии сплю как Робокоп без ощущения неудобств.
 
Места полно,под свой рост смотри))можно и куличиком свернуться на заднем сиденье,а можно борт откинуть и ноги вытянуть
 
я думаю вместо поддона можно детские какие-нибудь надувные курорт что мы не возить с собой поддон.
 
все прекрасно, а вещи где, если вы на рыбалку в Астрахань. У меня прицеп битком и салон полон. Только 18 июля оттуда (с рыбалки в Астрахани)
 

Bytut

New member
)))) это у дома примерка. После я его еще раз разбирал и сушил у батарей. Собрал значительно сократив вес. Оставил верхнюю часть и четыре опоры, которые откручивал (вез под сиденьем пассажира) закрепив саморезами.
А так да. Когда едем остается только первый ряд кресел. Лодка- badger, мотор, палатки, коптильня, сняряга, снасти, рюкзаки, канистры, ведра, макуха, еда.....
Прицепом не пользуемся(((( благо что грузоподьемность 750кг))))
 

Сверху