Приветствую всех! Приобрёл оутлендер в июле 2018г. с приходом холодов передняя подвеска на лежачих полицейских издаёт звуки жующей резины. Может кто

Fed_85

New member
Приветствую всех! Приобрёл оутлендер в июле 2018г. с приходом холодов передняя подвеска на лежачих полицейских издаёт звуки жующей резины. Может кто сталкивался с такой проблемой, обращались ли к официалам, как решили данную проблему?
 


Medovy

New member
Есть что то похожее, в мороз на лежаке появляется звук как будто колеса за арки цепляются.
 

kristSsFa

New member
У меня тоже 18 год пробег 6500 скрипит как старый диван на лежачих задняя подвеска. Был пост ниже, человек нашел причину в запаске, терлась о кузов
 

Seo-Seo

New member
Берёте силиконовую смазку в баллончике и брызгаете на отбойник амора с верху! На неделю скрип пропадает!
 

toptop

New member
Такая же штука на Xl. Каждое утро всю переднюю подвеску заливаю силиконовой смазкой Хватает ровно до следующего утра
 

Форсаж 777

New member
Апрель 2018 4wd пробег 15000т всё нормально... Хотя в кашкае пришлось втулки стаб менять
 

Kusto

New member
Я так быстро обычно проезжаю лежачих, что у меня ничего скрипнуть не успевает
 

Iskali.ru

New member
Автор не парься,у меня такая же беда была,машина 17 года,задние стойки жевали,побрызгал резинки и прекратилось!
 

Сверху