Приветствую всех, просели задние пружины аут хл 10 год 2л, я так понимаю подвеска задняя отличается от 2.4,посоветуйте какие поставить, всю голову

sergejluzhkv

New member
Приветствую всех, просели задние пружины аут хл 10 год 2л, я так понимаю подвеска задняя отличается от 2.4,посоветуйте какие поставить, всю голову сломал !Спасибо
 


White spirit

New member
2.0 должны быть в сборе, но я бы заглянул на всякий случай под задний бампер...для ситуации "в сборе" см мой пост в группе от 14 декабря
 

trends

New member
Подвеска отличается,но это зависит не от объема мотора.Пружины могут быть на стойку одеты,а могут стоять отдельно,на рычаг упираться)
 

vasa_c

New member
На двухлитровом, неважнокакомприводе А ещё на праворульных.
 

Dakort

New member
тут есть человек у которого аут третий 3.0 2013 год вроде,у него пружина на стойке)
 

White spirit

New member
я исключительно про XL. Про третий я мало чего знаю. Да и в теме про XL, а не третий Аут.
 

cmaster

New member
Лесжефорсы обычно ставят, они есть усиленные и попроще. Есть они как на стойку (в сборе с амортизатором), так и отдельно от амортизатора. Если выберете их, то вам просто нужен номер пружины под вашу подвеску.
 

kamka

New member
Ну на двухлитровых (и на правом руле) так.
Lesjofors усиленные - 4259245, простые - 4259244.
З.Ы. Килен там ещё есть, то же самое что Лесжефорс .
 

Alexch

New member
Ну я же не знаю, какие у вас задачи, сколько вы таскаете обычно. Усиленные на ходу пожестче будут конечно, но и сядут меньше.
 

Сверху