Приветствую всех!ребят на аут 3 2.0 кто какие свечи ставит?заехал в магазин, говорят что только иридивые ставить можно (ценник 2000 за

Приветствую всех!ребят на аут 3 2.0 кто какие свечи ставит?заехал в магазин, говорят что только иридивые ставить можно (ценник 2000 за шт)
 


simuran

New member
Я вчера для бензопилы свечи по 300 покупал. Которых хватает на сезон. А тут целый автомобиль :)
 

Aldo

New member
Я иридивые первый раз на 90000 поменял. А ставить можно и обычные
 
Ерунда это все. Иридиевые просто дольше ходят. Их обычно ставят, где доступ затруднен. Типа митцовского 6g72. Там одна бошка под впуском.
 

RatID

New member
при вашем подходе можно типа А17ДВРМ ставить и менять при каждом ТО))))
 
с подходом все нормально. Еду на ТО к дилеру и делаю то что по регламенту положено. В общем и целом в мануале есть перечень подходящих свечей. Тот же экзист выдает нужные свечи. Иридевые не обязательно. Вот в 3000GT я ставил иридиевые. Там крайне сложно из менять.
 

Gilraenn

New member
ну так проще наверное поставить нормальные на 90000 минимум, чем в 2 раза дешевле ( типа торч или обычные) и менять их на 15000 - 30000)))
 

YUYA

New member
не проедут они 90000 на нашем бензине. Нежные очень. Смысла нет.
 

zteel

New member
просто если вы смотрели свечи после 16 года, то уже жевали на форуме. Разница в буквах "E" и "I" кажется или в "F", ну и в цене, на 900 рэ
 
ну да. Можно и торч ставить как некоторые. Но для меня раз в 80000 - 90000 можно и оригинал))). Но разницы нету между оригой до 16 года и после. Маркетинг)))
 

Sovsem

New member
Я с завода какие стоят? 60000 км проехал-менять или до 100000 катать?
 

Сверху