Приветствую всех соклубников. Вопрос наверно уже обсуждался, но рискну спросить. Собрался покупать резину на лето, хочу TOYO TIRES. РАССМАТРИВАЮ ДВЕ

Приветствую всех соклубников. Вопрос наверно уже обсуждался, но рискну спросить. Собрался покупать резину на лето, хочу TOYO TIRES. РАССМАТРИВАЮ ДВЕ МОДЕЛИ 1. Pruxes CF2 или Tranpath MPZ. Прочитал кучу отзывов, но только от владельцев других машин. Может кто катает такую? Дайте совет. На форуме аутов обсуждают только взаимозаменяемость размеров. Хочу штатную 215/70 r16.
 


grunn

New member
У меня proxes cf2.Это шоссейная резина.Тихая и мягкая.В меру устойчива к изнашиванию.За свои деньги отличный выбор.
 
камушки не устал выковыривать из протектора )))), тоже использовал на прошлом авто. Я хочу сказать, что она и в небольшой грязи в меру возможностей нормально гребла.
 
каждый год выковыриваю перед хранением У меня кстати тоже по проходимости жалоб нет.Есть только жалоба на аквапланирование в средних лужицах)
 

nero11

New member
Три года назад взял Pruxes CF2, размером 225х60х18, резиной доволен. Ездил в Лермонтово, под Краснодаром попал под ливень, все машины стояли на обочине, а я ехал 80-90. Износ минимальный за три года. Дорогу держит отлично. Но ты собираешься брать стандартный размер, поэтому не знаю как будет вести себя.
 
Скатал на хонде cf2 до дыр. Хорошая резина, однозначно рекомендую к покупке. Недостаток только, когда половину скатаешь, начинается аквапланирование на лужах на больших скоростях. Новая более уверенно лужи проходит. Так же, очень отлично держит сухую дорогу на больших скоростях. Следующую резину на лето наверно Toyo себе куплю.
 

Docent

New member
Виатти или Тигр вам не катит? Резина не уступает зарубежным. Стоимость отличная. Лично юзаю много размеров и зимы и лета на разных машинах, в том числе и ауте. Претензий нет. Даже в чём то лучше данлопов, нокиан, бриджа и прочих.
 

webdeco

New member
здравствуйте Виатти какую брали я на лето рассматриваю Тигра . но финансы у пенсионерки иногда поют романсы
 

Danger1507

New member
Спасибо всем кто откликнулся!!!
Буду брать Proxes. Завтра оплачиваю. 6300 за балон. Можно конечно и подешевле найти, но доставка или сомовывоз не удобны.
Ещё раз спасибо! Удачи на дорогах и в жизни!
 

Сверху