Приветствую всех соучастников! Помогите разобраться.Потухла левая фара (ближний ксенон и габарит диодный), левый фонарь и две лампы заднего

50 Rich

New member
Приветствую всех соучастников!
Помогите разобраться.
Потухла левая фара (ближний ксенон и габарит диодный), левый фонарь и две лампы заднего хода(диоды).
Пересмотрел и проверил Лестером два блока предохранителей, один в моторном и один по рулевым колесом. Все целое, все преды в норме.

Подскажите куда копнуть? За ранее благодарен!!!
Картинка для внимания.

FI44hXXZFlA.jpg
 


Что за машина-то? Питание проверять на самих потребителях, а не в блоке предохранителей. Заменить все нештатные диоды на штатные лампочки.
 
если проблемы с лампой заднего хода,может даже акпп в аварию уйти.Если речь про габарит,то убирайте диоды сперва.
 

-John-

New member
я имею ввиду убирайте диоды не штатные,а чужие)Начните с диодов подсветки заднего номера и габаритов фар.Причина может быть даже если поставили в бардачок диод.
 

Muhomorger

New member
вас понял, спасибо. Это конечно псдц работы, все диоды убрать. Он вообще тусклый станет
 

El Emigrante

New member
у меня в передних габаритах и в подсветке номера сзади стоят филипсы по 700р за пару,и то задний фанарь ругается.Знаешь как?Он слегка светится даже если машина на сигналке стоит а я дома.
 

PlayB

New member
жесть, год отъездил подумал что если сразу не заругался, все норм
 

Russian

New member
может даже быть такое если одна из ламп просто перегорела,ищите еще перегоревшие габариты или бардачок.
 

Seo-Seo

New member
Правильно Виталий сказал,попробуйте убрать диодные лампы,электроника авто не рассчитана на светодиоды и начинает жить своей жизнью,если лампы низкого качества с отсутствием сопротивления.
 

O1eg

New member
согласен что можно и вернуть, если конечно в этом проблема. Просто с диодами реально удобнее. Заднюю врубаешь а сзади как днём светло))
 

Bytut

New member
да в том и дело,какие то нормально встают,а какие то начинают чудить.
 

Сверху