Приветствую всех!Стекло ещё родное стоит, 2011 г, пробовал суперклеем замазать, но не получилось, посмотрел в ютуб, просверливают отверстие, возможно

Приветствую всех!
Стекло ещё родное стоит, 2011 г, пробовал суперклеем замазать, но не получилось, посмотрел в ютуб, просверливают отверстие, возможно ктото здесь своими силами это делал, подскажите плиз, как правильно сделать!?

C-xzZlWQrJs.jpg
 


Макс945

New member
Своими силами это стоит делать только после заказа нового :)))
Сверлить стекло всё равно что варить электродом, по началу очень много косорезишь :)))
 

kaktys

New member
Не тяни с ремонтом, это копейки стоит сделать, обычно ремонтируют там где и стекла меняют.
 

Mr. Djeck

New member
у меня тоже 2011 год - все жду когда треснет, уже все зашоркалось и зацарапалось ) целое не хочется менять)
 

Andrushock

New member
Сверлили толку нет, зимой все по швам пошло, катайся так пока, потом новое купишь
 
У меня была такая ситуация трещина шла как у вас на фото сначала стекла, хотела засверлить(остановить) и залить всю трещину, но когда приехала это делать мне посоветовали для начала остановить, и если после остановки она дальше не пойдёт тогда всю её залить, остановили её, и через 2мес трещина пошла дальше, сказали видимо есть на неё какое то воздействие, итог оставила как есть так как стекло было оригинал
 

Polios

New member
с чего вы это взяли, трещина небольшая и на пассажирской стороне, обзору не как не мешает
 

kristSsFa

New member
я занимаюсь заменой стекол более 23 лет. У нас сейчас с техосмотра каждая вторая машина. Кто проводит техосмотр не рискуют своей лицензией, плюсом можно попасть на штраф до 500 т.р. Не верите?! заехайте в любой ТО и спросите.
 

UnderDog

New member
не попадает в зону действия водительского дворника.
А дое@аться, при желании, можно и до столба.
 
мы входим в правила старушки Европы, за любой тюнинг и несоответствие - штраф. Ко мне приходят дедушки и жалуются, что десять лет покупали техосмотр и их помойки даже не смотрели. А теперь даже договорится нельзя. Был съезд кто проводит ТО, сами просили ужесточить правила. Либо отмените ТО, либо ужесточите. Карты ТО раздавались на лево и на право. Всё халява кончилась!
 
не придумывайте, если только трещина в зоне работы дворника водителя, тогда то не пройти. А то "то все побежали менять, так это тупо недоинформация. Тк начинаются таких псевдоэкспертов и псевдоновостейв вк . > > >
 

virtus78

New member
Та же ситуация только слева, камень попал в крайнюю часть и при перепаде температур пошла трещина, стекло не менял ещё, орига, трещина движется, думаю здесь только замена.
 

iltmpz

New member
На лобовуху XL цены смешные. Уж десятилетнее стекло можно и поменять.
 
тоже поймал скол и трещину, сам не делал, обратился к специалистам, цена вопроса 850 р. это в питере, и засверлили и залили трещину и скол.
самому мне кажется хлопот и рисков больше из за 800 руб.
 

Сверху