Приветствую всех участников группы! Кто может подсказать все + и - автозапуска и кто где ставил (только СПБ),ну и цена будет тоже интересна. За ранее

alex@terehov

New member
Приветствую всех участников группы! Кто может подсказать все + и - автозапуска и кто где ставил (только СПБ),ну и цена будет тоже интересна. За ранее спасибо.
 


А какие минусы? Только плюсы. Сигналку ставил в Автостудио,автозапуск по CAN сам включил,сэкономив 2500р за его реализацию у установщиков.
 

Minotauros

New member
прошлым летом сигналку ставил с допами. По цене точно не помню. Но сигналка моя была с прошлой машины. 26-28 это нормально если с доп. модулем блокировки и замком капота.
 

Макс Боев

New member
год назад демонтировали "подарочный" комплект спутниковой сигналки + устанавливали А93й СтарЛайн с автозапуском тоже в Автостудио. В 22к (под ключ) уложились. Апгрейд модулем GSM ещё 8.5-10к может обойтись...
 

shkafa

New member
а можно по подробнее?
Тоже хочу автозапуск
Купил тачку стоит шерхан без автозапуска(
 

Grazhdanka

New member
на автодог и автопульс всё описание и характеристики. Я кстати продаю свой, цена 5 т.р.
 
покупал на свой 3 аут, но как оказалось на 3 поколении он работает только на машинах с кнопкой старт- стоп, даже сами продавцы этого не знали. А так надёжный, есть настройки. И устанавливается на многие авто...
 

kristSsFa

New member
У меня тоже 3аут, 2.0 2012г. Обычный.
Т.е можно не обнадеживать себя?(
 
Да. Этот блок не будет работать. На автодог посмотрите, уже другие модификации есть и они будут работать, но и цена уже другая.
 

fadsad

New member
к нему ещё и реле надо специальное и прошивать нужно под автомобиль конкретный.
 

Макс945

New member
Нет, реле не нужно. Может потребоваться обучение, но там все просто, в инструкции написано.
 

Сверху