Приветствую всех! В группе я недавно поэтому возможно повторюсь с вопросом. Настигла беда и мой 6B31 2008г. Провернуть вкладыши на 3 цилиндре,

Neocrome

New member
Приветствую всех! В группе я недавно поэтому возможно повторюсь с вопросом. Настигла беда и мой 6B31 2008г. Провернуть вкладыши на 3 цилиндре, соответственно колено на выброс( купил новое), шатун тоже на выброс требуется замена. Хочу найти б/у в хорошем состоянии. Вопрос в том, что на шатуне есть буквы, что они означают я не знаю и к сожалению в интернете ничего найти не могу. Предполагаю, что это какая то гпруппа может быть по весу или ещё что-то.То что продается на авито или дром, ни одного совпадения по буквам с моим. Но и то что я закажу новый не факт что придет с такими же буквами. Либо может я сильно заморочился.

0G9kxD1pVBc.jpg
 


june

New member
Спасибо за сочувствие. Влюбом случае теб нужно снимать поддон и смотреть номера на колене. Ну нешний вид из нутри. У меня было всё грустно глядя уже чз маслозаливную горловину.
 
Это да, я знаю, спасибо!) Вариант есть такой, взять сразу по 12 вкладышей всех 3 типоразмеров, а потом сдать обратно в магазин, чтобы не разбирать дважды. Буду разбирать, обязательно сделаю фотки.
 

garrik2009

New member
Это мой при разборке и я уже плакал. А снизу когда разбирать начал зарыдал.
 
оххххххх...П..ц там творится
У меня там все чистенько, я гидрики менял когда, все чистил и вымывал. В передней голове такое же состояние.
 

Ученик

New member
я пару раз заезжал на заправку шелл и оба раза на эвакуаторе тащили в сервис, заливало свечи. Больше я туда не езжу и товары их не беру!)
В моих руках машина с января 2016, лил все это время идемицу (летом 5-40, зимой 5-30), состояние головы на фото)
 

Abormot

New member
Согласен это один из ответов на вопрос с в моей голове. Что лить после ремонта.
 
У меня знакомый таксист на ауте ездит пробег уже,680 тысяч км, двигатель и вариатор в норме,сам в удивление, так он скотина ещё и масло меняет каждые 15 тысяч км
 

SirGo

New member
трассовые пробеги у них,даже киа много ходят у таксистов)
 

Lesha Maestro

New member
у моего знакомого городская эксплуатация в режиме такси, вот почему я и прикололся что вдобавок он масло раз в 15 тысяч км меняет и хоть бы хны,а я меняю раз в 5-6 тысяч км и думаю что я молодец ))
 

frog_D

New member
я тоже знаю примеры,но до 300ткм,каждые 15т замена,потом просто владелец менялся и что дальше неизвестно)
 

Сверху