Приветствую всех, вопрос!? Машина аутлендер хл 2008 г.в. 2.4 мт. Разгон 0-100=10с. Полный сток. После чистки дросселя и клапана егр. Машина поехала 11

Azaron

New member
Приветствую всех, вопрос!? Машина аутлендер хл 2008 г.в. 2.4 мт. Разгон 0-100=10с. Полный сток. После чистки дросселя и клапана егр. Машина поехала 11.5 стабильно. Отзыв педали стал лучше, провал практически стал отсутствовать. Но едет медленнее на 1.5 с. Куда копать? Ошибок нет, мотор работает ровно.
 


Vmart

New member
Копай в секундомере) про какой провал идёт речь на механике?)))
 
10 сек. у меня на вариаторе едет.
Думаю это не те секунды которые заядлому гонщику нужны. Борьба за секунды разгона, по моему мнению, должна начинаться если у тебя в стоке должна ехать хотя бы из 7 сек, а так это заморочка на ровном месте.
 
Конечно не в обиду скажу, но у людей есть реальные проблемы по CVT, ДВН, которые требуют крупных материальных трат, а тут на 1.5 сек дольше авто разгоняется > как по мне Outlander с вариатором не для гонок точно, т.к. само устройство плавное и не даст такой динамики как на автомате на 3.0 движке или хотя бы на МКПП
 

Vmart

New member
10 просто приснилось или мерил на что-то не правильное, 11.5 для Аута 2.4 реально как раз
 

Somar

New member
мерил и не раз через емл приложение car scaner. Вопрос уже не актуальный, адаптировался дроссель. Едет как и раньше ровно 10 стабильно.
 

Fed_85

New member
тебе че это гонка, Скажи спасибо что вообще едет Будто у тебя аиртрэк турбовый или эво
 

Сверху