Приветствую всех! Вопрос не совсем по тематике группы...кто какой набор инструментов посоветует взять? Выбор между STELS / OMBRA / Дело Техники. Может

seovlad

New member
Приветствую всех!

Вопрос не совсем по тематике группы...кто какой набор инструментов посоветует взять?
Выбор между STELS / OMBRA / Дело Техники.
Может у кого-то есть опыт использования?

P. S - хочу именно набор (ключи + головки) в кейсе, а не отдельно покупать!

4qzdsIqKdPw.jpg
 


KhasArt

New member
Брали сата, 7 лет полет нормальный, головки чуть под убил....в остальном инструмент огонь
 

Pervak

New member
У меня такой, на 150 предметов и на работе и в гараже.
Доволен.
Но дороговат.
Сейчас вроде больше 20к.
 

Ruba777

New member
я пользовался по этому говорю.гнется трещотка срывается
 

ЩЕФЬ

New member
я тоже пользуюсь.Все норм.А трещетку сорвать делать нефиг!Она же не для затягивания,а для вторичного и первичного действия.То есть закрутил трещеткой для удобства,а затянул уже либо головкой с воротом,либо рожковым(накидным) ключом.
 

Garikson

New member
с омброй таких проблем нет. Всегда трещотками до конца затягиваю
 

Ruba777

New member
100% омбра пользуюсь более 7 лет... Что только не сравали... А он как новый...
 
У меня набор инструментов kraftool, все в нем есть кроме рожковых ключей, но их можно отдельно докупить.
А так набор за 9 тысяч идеален, металл отличный, трещетки 72 зубья.
 
брал набор бит лет 12 назад...Да больше даже!!!Все биты живы хоть и перенесли три капитальных ремонта.
 

Stepan_3000

New member
да биты там хорошие, узнал впервые о этой фирме через отвёртки на работе, не убиваемые вообще, один раз напарник даже замок сломал маленькой отвёрткой, даже не погнулась… вот год назад заказал себе набор от этой фирмы с озона. Не нарадуюсь)
 

Сверху