Приветствую всех! Вопрос -опрос !!! Решил приобрести зимнюю резину заранее ! Пришёл к выводу взять все таки липучку А именно Bridgestone Blizzak DM-V2

Приветствую всех!
Вопрос -опрос !!!
Решил приобрести зимнюю резину заранее !
Пришёл к выводу взять все таки липучку
А именно Bridgestone Blizzak DM-V2!
Напишите в комментариях личное мнение если кто приобретал данную модель.
Ну и поучаствуйте в опросе !
Цена вопроса одной на мой r16 215 70
33 000!

Aa-KG44avRs.jpg
 


devious65

New member
Липучка норм, ездил две зимы на близакк рево..збс держит! Пробовал шипы нордман4, по сравнению с ними липука 200% выйгрывает!
 

Mashulia

New member
Ездили на липе бриджстоун, каждый старт с пробуксовкой, оч длинный тормозной путь, взал шипы Пирелли, земля и небо, старт как на сухом асфальте и в подъем уверенно идешь! Все зависит от бренда и качества резины! Живу в сибири, так что мне больше шипы подходят!!кто бы что ни говорил, на себе испробывал, так что только шипы!
 

Mainfree

New member
Смотря где живёшь, в крупном городе - липучка, за городом - однозначно шипы . Но лучше бери шипы,ну это мое имхо
 
Ездил именно на этом бридже, машина была Шевроле нива. Ведёт себя отлично как в городе так и на трассе и по снегу роет как надо. Тихая, мягкая всё отлично. Но на прошедшую зиму по совету знакомых шынщиков взял Кумхо и разници я не не почувствовал. Размер 235-56 R18, цена осенью 23500 за комплект. Резина огонь. У меня работа за городом так что трасса каждый день.
 

Aldo

New member
уж лучше каму евро тогда. Посмотрел тесты и обзоры, никакая она. Разве на цену можно клюнуть.
 

Leo1971

New member
я на виaтти сезон отъездил, резина замечательная, а вот тесты наши как-то всега выявляют одних и тех же победителей, которые угадываются из года в год, а шины у них становятся хуже из года в год.
 

jarEffoff

New member
есть доля правды, но я придержусь своего опыта: куплю гиславед или гудир (очень даж хвалят, цена ниже нокианов с континенталями)
 

june

New member
Виатти вообще другого качества, и на мой взгляд в плане управляемости и комфорта по интереснее будут
 

Сверху