Приветствую Всех. Вот и добрался до ката, 08г 2,4 260 т. км Моё мнение, не стоит сдавать их. Машинои доволен как слон. Замена масла через 5-7т

Приветствую Всех. Вот и добрался до ката, 08г 2,4 260 т. км Моё мнение, не стоит сдавать их. Машинои доволен как слон. Замена масла через 5-7т присадками баловал раз 5. бензин основной лукойл 95.Всем добра!!!

t0mRV8gp2iI.jpg
 


Abormot

New member
в таком состоянии не стоит... у меня оба ката оплавленные были
 
Вы не ПРАВЫ. Первый. Если Вас так много раз обманываю. Не надо всех под одну гребёнку.
 

kms

New member
хотя да датчик вилно. Только вот как факт мне когда срезали его и я возмутился что он в норме же, на вид он такой же был как новый, и при мне срезали дальше, так вот он тоже был вроде в идеале, но вот когда мне его боком повернули, я увидел что там углубление уже, смотря на него как на фото, было вообще не видно даже когда срезали до него прям, а вот с боку было хорошо заметно что он уже сыпался. > > >
 

Fed_85

New member
Разрушается со стороны направления выхлопа. Смотри там а не где выход газов! Там то понятно будет все хорошо
 
Я тут 256 раз писал, на 2.0 и 2.4 каты почти вечные, при условии исправного дрыгателя. Пролюбил замену свечей вовремя или начала лить форсунка и вовремя не заметили и пипец. Ну и масложор, масложор забивает кат и он плавится
 

RetBex

New member
как это может сочетаться "целый,но забитый". Если забитый,то уже не целый.)
 

Firstborn

New member
Даже с виду,с ним может быть всё Зае##(хорошо)—если смотреть с одной или с другой стороны,но если вы решитесь выпелить его от туда болгаркой,то всё увидите сами тем более на пробегах под 300та
 

Сверху