Приветствую всех. Вскрыли !всё идеально! Но позже выявили- игольчатый подшипник)) . Как решить данный вопрос

O1eg

New member
Приветствую всех.

Вскрыли !
всё идеально! Но позже выявили- игольчатый подшипник)) . Как решить данный вопрос?

GhLSEuwwiqk.jpg
 


Перестала включаться пятая передача, искал муфту 5передачи не нашёл, новую заказывал 2раза везде был отказ, заказал с дефектом КПП на разборе
 

Leo1971

New member
это она на фото справа? А что было то? Гайка открутилась? Шлицы на валу уцелели?
 

YUYA

New member
Уменя было такое на 2.4 механика. Гайка немного прослабла и там 5 и задняя вместе. Поменял подшибник игольчатый и обе щестерни синхронизаторы и так далее . Сам все разобрал и собрал. Все чётко. После 200 тыс гайка почему то прослабляеться и если вовремя не подтянуть то вот такая беда. Ремонт не дорого вышло.
 

Chuchek

New member
Нет. 5 передачу начало выбивать. Сам дома разобрал и вот что вышло примерно на 15 тыс попал. Но если бы я заранее её вскрыл и подтянул эту гайку то норма было бы.
 

Tox

New member
спасибо. Я тут ещё читал, что при сбросе/нажатии газа ручка начинает двигаться. Вот и зондирую почву. На мкпп проблемы с запчастями, особенно сейчас.
 

cfkarat

New member
После 200 тыс надо подтянуть. Читал и смотрел видео на форуме.
 

Serge_new

New member
надеюсь..
Просто мне кольцо от трубки кондея так и не привезли. Пришлось в Москву ехать.
 

Сверху