Приветствую всех!задняя камера регулируется (через магнитолу)? Если нет,то как? Изображение опустилось, номер стал виден. Аут 2.0

cmaster

New member
Приветствую всех!
Подскажите,задняя камера регулируется (через магнитолу)? Если нет,то как?
Изображение опустилось, номер стал виден. Аут 2.0 2014г

PrjC-fUD8zI.jpg
 


Бумер

New member
Это не изображение, с ним всё норм. Проблема именно в номере, точнее в рамке номерного знака. Её покоробило. Идеальное решение - рамку заменить качественной. Колхозное решение - снять номер, открутить рамку, выправить погнутые части с помощью фена и напильника, и подложить между шляпкой винтов и накладкой шаёбочки максимально большого размера, они распределят нагрузку и рамка будет меньше коробиться...
Есть еще заводской вариант, он идеален по всем параметрам - заменить и рамку и номер на японский ( квадратный ) стандарт. его не коробит, от слова совсем :)
UPD: настроить можно картинку ( свет, контраст, насыщенность и проч, и расположение парковочных линий ( удаление и горизонт ) ну и усё, больше ничего не настраивается.
 

Zpol

New member
это не рамка номера,потому что бампер тоже не видно было. Я думал что это настройки.. но раз не настраивается,значит кто то камеру сместил.
 

art-xl

New member
Нууу... Бампер у меня всегда видно было. А вот номер выгнулся. Это было отлично видно по зазорам между кузовом и рамкой.
А вот как сместить камеру, я что то себе не представляю
 

YUYA

New member
как будет время,попробую добраться до крепления камеры,ослабить и передвинуть её
 

vizzzitor

New member
Крепление ни как не регулируется. Там разве что какую то прокладку под неё вырезать, который чуть изменит угол установки
 

design_by

New member
Не парься. У меня что на прошлом авто с такой же магнитолой, что на последней, везде часть номера в камере видна была
 

Powersave

New member
особо не парюсь)) но что то произошло,раз изображение изменилось,хотелось бы сделать как было))
 

seguro

New member
О чем вы вообще? Даже не знаю, что такое камера, парктроник...))) всё по старинке, всё по зеркалам))
 

Сверху