Приветствую всех, заранее извините если тема обсуждалась, голова опухла от думки, кто что посоветует, по всей видимости накрылось реле втягивающее,

vizzzitor

New member
Приветствую всех, заранее извините если тема обсуждалась, голова опухла от думки, кто что посоветует, по всей видимости накрылось реле втягивающее, выбор: Tesla( Китай)-6, переборка~5, оригинал б/у 4-5,Saemoto( Япония)-5, это стартера в сборе, или релюха на переборке-2, может кто другое что-то ставил, а то новый оригинал 63, XL 2007 3.0 v6.....
 


nero11

New member
На галант ставили втягивающее от газели, один в один, может сюда тоже подойдет?
Нужно на форуме такие вещи спрашивать.
 
скорее всего, снимал стартер, реле не разборное, от аккума крутит стартер, чтобы хоть немного поездить контакты на реле вбил аккуратно, повертел в натяг, ну типа пятаки чуть почистил( по совету бывалых, всё равно на выброс) на недельку хватило и снова только щелчки, в посёлке ничего не найти, только автодок или экзист в Мурманск, вот думаю как с наименьшими потерями, сам склоняюсь к Tesla ...
 

Mr. Djeck

New member
да, понял, сори, на что гайки закручиваются +-, чуть внутрь вбил чтобы двигались и по пол оборота туда-сюда двигал, заводился недельку, фоток не к сожалению, извини если снова непонятно написал...
 

FreeZeer

New member
У меня тоже на машине недавно стартер накрылся 2008г 2,4 пробег 188 тк,я в автодоке купил новый стартер за 5 т р ещё гарантия год
 

Сверху