Приветствую всех. Женскую половину, если такая присутствует в данном сообществе, с наступающим праздником. А теперь вопрос: кто нибудь ставил в задние

Приветствую всех. Женскую половину, если такая присутствует в данном сообществе, с наступающим праздником. А теперь вопрос: кто нибудь ставил в задние фонари иные лампы, нежели те которые стоят ( двухконтактная лампа на габарит и стоп сигнал)? Интересна установка диодных ламп двухконтактных.
 


dtwru

New member
Это из тех, кто с задней противотуманкой включённой любит ездить?
 
я уж хотел выковыривать противотуманку для замены лампочки))
Просто хл не так давно в пользовании..
 

Бумер

New member
у меня походу 2,так как через стекло просматривается лампочка...
Если не подьёбк@ конечно))
 

Russian

New member
у меня уже вторая машина, где в одном фонаре задний ход, а в другом противотуманка. На автовазе были 2 туманки точно
 

Laa911

New member
А причем здесь это???? Не понимаю сарказма в ваших ответах!!!! На предыдущих автомобилях все было отлично при установке диодных и прочих лампах, вот и задал вполне объяснимый вопрос, думал получу адекватный ответ, видимо промахнулся.....
 
Конешно пробовали только том у вас будет куча проблем с временами от тускло горчщих габаритов при глушении авто до пинания вариатора
 
как ведут себя другие лампы (моргание, подсвечивание и тд)?
Я так понимаю, что они без обманок? Нет ли проблем с бортовым компом, который может их не воспринимать
 

Rinata

New member
давно работает какие и где поставили? А то один тоже тут написал что везде поставил и все хорошо но через месяц варик пинаться начал и пока не поменял лампы тормоза на обычные ошибка по варику не пропадала
 

Сверху